Фиброцементный фасад. Японские панели ASAHI (Асахи)

В современном, интенсивно технологизированном  мире  одним из главных остается вопрос экологичности окружающей нас среды. Это особенно актуально  при выборе фасадных и  отделочных материалов, с которыми человек соприкасается  достаточно тесно. Как строительные компании, так и частные лица, домовладельцы, -  ищут  оригинальные практичные и многофункциональные фасадные решения, не только улучшающие  внешний вид здания, но и создающие комфортный  и здоровый микроклимат  внутри помещения.

На сегодняшний день именно японские облицовочные панели являются приоритетными как самые  экологичные фасадные материалы.  Рейтинг производителей фасадных фиброцементных решений возглавляет тройка лидеров: копании Kmew, Nichiha и Asahi.

Представляем вам   Фасадные панели Asahi,  как все более  востребованный на строительном рынке РФ продукт,  великолепный строительный материал, который начинает пользоваться огромным спросом у российского потребителя.

Асахи / Asahi -  Это инновационный фиброцементный  сайдинг  нового поколения, экологически безопасный и надежный отделочный материал.  Он гармонично объединяет в себе оригинальность архитектурных решений Японии и использование современных технологий производства.

Панели  АСАХИ  удобны при отделке загородных домов, жилых комплексов, бизнес центров, бюджетных зданий. Это прекрасный  материал для облицовки зданий на любую подконструкцию и для любых стен!  Панели могут использоваться не только для украшения фасада, но и для внутреннего дизайна - отделки каминов, печей, коридоров.

Фасадные панели Асахи  отличаются большим количеством преимуществ.  Они лишены практически любых недостатков и идеально подойдут для оформления  любых фасадных и внутренних отделочных решений:

  • Экологически безопасные и надежные без наличия  асбеста и формальдегидов.  Они содержат такие компоненты, как древесная фибра, слюда, кварц и цемент.
  • Монолитный фиброцемент без полостей и стружки. За счет технологии двойного прессования  и автоклавного "закаливания" керамическая плита  становится  однородной структурой большой прочности, что гарантирует длительный срок службы и отличные эксплуатационные качества.
  • Длительный эксплуатационный срок службы 50 лет и больше.
  • Высокая  энергоэффективность материала  с возможностью сохранять для дома максимальное количество тепла зимой и прохлады летом.
  • Устойчивость к механическому и атмосферному воздействию. Сайдинг не подвержен деформации при резких перепадах температур, выгоранию под влиянием ультрафиолета и растрескиванию под воздействием зимних морозов. Материал выдерживает более 300 циклов замерзания и оттаивания, при этом качество и эксплуатационные свойства остаются неизменными.
  • Влагонепроницаемы. Панели отлично защищены  от возникновения плесени и грибка при эксплуатации в условиях повышенной влажности.
  • Высокие показатели шумо- и теплоизоляции. Фиброцементная плита — это звукопоглощающий материал с низким коэффициентом теплопроводности.
  • Негорючие. Сертификат НГ.
  • Не выгорают на солнце.
  • Имеют идеальную геометрию.
  • Обладают самоочисткой.  Первый же дождь смоет все следы пыли и грязи с гидрофильной поверхности, не имеющей возможности пропускать загрязнения в глубокие слои материала.
  • Высокая  изысканная декоративность. Панели Асахи отличаются оригинальностью и многообразием предлагаемых дизайнерских решений.  Они несут в себе  огромный потенциал для воплощения самых смелых архитектурных замыслов. Фактурный ряд имеет 350 видов.  Хай-Тек, Камень, Кирпич, Штукатурка, Дерево. Панели выглядят очень натурально!
  • Простота монтажных работ и минимум ухода. Монтаж фиброцементных панелей Асахи может быть проведен не только в теплое, но и в холодное время года, и даже при желании - самостоятельно, своими руками.
  • Доступная демократичная стоимость.
  •  Панели проверены и идеально себя зарекомендовали в климатических условиях РФ.

Есть также ряд отличительных качеств, которые выгодно выделяют панели АСАХИ из группы своих же фасадных японских собратьев.

  • Это сравнительно легкий сайдинг с малым весом.   

Керамические плиты выпускаются в стандартном размере 455х3030мм, 455х1820мм. толщиной 14 мм, 15 мм, 16 мм и 18 мм. На 1 м2 площади изделия приходится до 15 кг, (в отличии от других фасадных панелей, плиты которых  могут весить порядка 20 кг на 1 м2 площади изделия), что обеспечивает   минимально возможную нагрузку на строительную конструкцию, а также упрощает сам монтаж.

  • Панели  сайдинга  Asahi могут быть представлены как БЕСШОВНЫЕ ПАНЕЛИ.

Они крепятся по особой системе (шип в паз),  с помощью скрытых кляммеров. Со всех четырех сторон панели предусмотрены специальные фаски, что позволяет монтировать фасад без видимых швов, не применяя  никаких герметиков! Это придает фасаду ровный, красивый рельеф.

Фиброцементный японский сайдинг Asahi - ваш достойный выбор!

 

Монтаж фасадов «под ключ»

         Компания «Ваш фасад» выполняет не только поставку и продажу фасадных материалов с сопутствующими материалами к ним, но и монтажные работы объектов любой сложности. 

         Монтаж японских фасадных панелей KMEW (КМЮ) предполагает тщательное изучение особенностей данного материала, во избежание  разочарований заказчиков, а также дополнительных расходов и времени на переделки фасада.   

         Имея большой опыт монтажа с 2013 года,  мы узнали все тонкости работ с этим  материалом, поэтому гарантируем  выполнить  монтаж фасадных фиброцементных панелей KMEW (КМЮ) качественно и профессионально.

         Монтаж объектов ведется круглогодично, т.к. не требует «...

Купить фасадные панели от качественных производителей в «Ваш фасад»

Компания «Ваш фасад» основана в 2013 году. Она специализируется на реализации фасадных материалов, ведущим из которых являются японские фиброцементные панели KMEW (КМЮ).

Особенности видения компании:

Выполнение фасадных решений "под ключ": от поставки и продажи материалов – до монтажа...